Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Emilie Autumn - Fight Like a Girl (2012) MP3






Название: Fight Like a Girl
Исполнитель: Emilie Autumn
Год: 2012
Жанр: Alternative, Industrial, Classical
Страна: США

Продолжительность: 01:04:37
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320


Трек-лист


Дополнительная информация: Э́мили О́темн (англ. Emilie Autumn, род. 22 сентября 1979) — американская певица, скрипачка, композитор и поэтесса, экспериментирующая в стиле, который сама она называет «Викторианский индастриал» (Victoriandustrial), — на стыке симфонической музыки, хэви метал и индастриал.
Скрипичный гений Nigel Kennedy, сила вокала Siouxsie & The Banshees и имидж Марии Антуанетты ядерного века - вот вам и точный портрет новой «готической Лолиты» Emilie Autumn! Эта скрипачка, художница и поэтесса из Чикаго, США - талантливая во всём , что бы ни делала, молодая принцесса стиля «victoriandustrial», родилась в 1979 году и начала свою музыкальную карьеру в качестве классической скрипачки, попав на рок-сцену стала известна почти сразу. И вовсе не благодаря тому, что играла в новой группе Courtney Love (ex-Hole) The Chelsea и помогала делать студийные записи Billy Corgan (Smashing Pumpkins) c Dennis DeYoung (Styx)! Её сольные работы сами по себе довольно быстро привлекли к себе внимание, и не только специализированной прессы типа Orkus - но, например, даже мейнстримовый Interview Magazine рекомедовал её в качестве одного из 14 музыкантов, с музыкой которых обязательно надо ознакомиться. С четырех лет она выступала на сцене в качестве классической скрипачки, обучалась в разных консерваториях, приобретая навыки не только исполнителя, но и постигая азы композиции, истории музыки и навыки дирижера. Свой первый инструментальный сольный альбом ‘On A Day’ выпустила в 17 лет на ей же созданном лейбле Traitor Records.
ЗалилM.A.R.C.U.S.
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 3:19:35 (30 минут назад)
Добавлен30-03-2013 17:00:46
Размер149.92 MB (157206103 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
29 Мар 13DM Emilie Autumn - Enchant (2003) MP3 157.02 MBS 1 L 0
Файлы (18)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


spellforse 21-07-2016 14:17:59 (2 часа назад) Оценил на: 10
Очень необычно,похоже на Апокалиптику со скрипкой,понравилось!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"