Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Мама: Возвращение из тьмы / The Unlit (2020) WEB-DL 720p | iTunes




Информация о фильме
Название: Мама: Возвращение из тьмы
Оригинальное название: The Unlit
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Кейт Уитбред

В ролях: Кассандра Маграт, Кевин Хофбауэр, Ли Мэйсон, Джон Вос, Николас Дентон, Сьюзан Василевич, Франческа Уотерс, Никола Дюбуа, Мэдди Василевич, Гиги Василевич, Райан А. Мерфи, Лорен Бэйли, Изабель Альтман, Эрика Честнат

О фильме: Клэр возвращается в свой родной город после смерти матери и обнаруживает, что в доме ее детства происходят мистические события, навевающие ужас. Весь город охвачен страхом — местные жители сбегают. Клэр решает встретиться лицом к лицу с призраком своей умершей матери, чтобы спасти город от нечисти.




Выпущено: Австралия / Above The Line Accounting, Head Gear FilmsKW Films
Продолжительность: 01:21:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) iTunes

Файл
Качество: WEB-DL 720p
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC/H.264, 3583 Кбит/сек, 1280x532
Аудио #1: Русский: AC3, 6 ch, 384 Кбит/сек
Аудио #2: Английский: AC3, 6 ch, 384 Кбит/сек
Субтитры: английские, украинские [вшитые отключаемые]

MediaInfo:
Скриншоты

16+
ТРЕЙЛЕР
СЭМПЛ
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-10-2021 22:59:26
Размер2.48 GB (2665309215 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 22-10-2021 22:03:35 (1 час назад) Оценил на: 4
Микровьюшка - хотя это больше предупреждение. Унылый малобюджетный австралийский мистический фолк триллер про страшноватенького вагинокопа, который возвращается в наш маленький городок (там папаша нарезал, а не мамаша, та еще давно пролюбилась), чтобы разобраться в местных ужасах, ну или насладиться ими, кто знает. Но лично я не знаю, ибо вообще мало что понял из местного сюжета, и не потому что я тормоз или смотрел вполглаза (точнее, не только поэтому), но повествование настолько тоскливое и невнятное, что в нём и разбираться нет интереса, хотя вроде какая-то интрига имеется. Снято понятно как, есть пара как бы криповых сценок, то есть все таки хотели снять хоррор (не получилось, не фартануло) серая туманная картинка, полфильма это ходьба во мраке, актеры делают вид, что понимают куда попали, но не все. Рейтинг на imdb зачем-то накрутили, реальные оценки лежат в диапазоне от 1 до 3, это избыточно сурово, все же здесь есть какой-то сюжет и даже что-то происходит, но напрочь отсутствует фирменная австралийская упоротость, вот это уже плохо, а вместо неё просто ничего, такая тоска и печаль, что аж ведьмы сваливают куда подальше. И правильно делают, нам тоже туда.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"