Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Jean-Michel Jarre - OXYMOREWORKS (2023) FLAC




Название: OXYMOREWORKS
Исполнитель: Жан-Мишель Жарр
Год: 2023
Жанр: Electronic

Продолжительность: 00:44:08
Формат/Кодек: FLAC (tracks)
Битрейт аудио: lossless

О музыке:
Пионер электронной музыки, маэстро синтезирования звука Жан-Мишель Жарр объединился с Брайаном Ино, Мартином Гором, Армином ван Бюреном и другими для работы над новым совместным альбомом. «OXYMOREWORKS» - это коллаборация, охватывающими широкий спектр электронных жанров, работа из девяти частей включает в себя переработку треков из альбома Жарра «Oxymore» 2022 года. Каждый трек был написан и спродюсирован Жарром в непосредственном сотрудничестве с соответствующим исполнителем, в результате чего появилась уникальная новая версия, демонстрирующая общее мастерство обоих музыкантов. "Оксимор занял особое место в моем сердце, поскольку он отправился в поистине уникальное звуковое путешествие," - говорит Жарр. "С глубокой радостью от сотрудничества с коллегами-артистами, как и в моем предыдущем проекте Electronica, я стремился создать новый взгляд на музыку - на моей музыке. Я протянул руку музыкантам, чьи особые таланты, как я верил, придадут интригующее измерение каждому треку. OXYMOREWORKS является свидетельством искусства сотрудничества; яркая коллекция музыкальных диалогов".

Лицензия
Официальный сайт

Трек-лист
Залилalexxxpavloff
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен03-11-2023 17:43:01
Размер274.52 MB (287853558 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (14)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"